Расписание РЦ «Азбука Гиппократа» 2019 – 2020 уч.г.

День недели 9 класс 10, 11 классы  Время
понедельник русский язык
  16.30-18.00
  русский язык 18.00-19.30
вторник     16.30-18.00
  химия 18.00-19.30
среда биология   16.30-18.00
  биология 18.00-19.30
четверг биология\   16.30-18.00
  биология\химия 18.00-19.30


Стоимость обучения в апреле 2020 г.

Платежная неделя 24.03.2020 - 31.03.2020

10 и 11 классы

ИТОГО:  18 5940 руб.
Наименование предмета Число оплачиваемых занятий Стоимость за месяц (руб.)
Биология (1,8,15,16,22,23,29,30) 8 2640
Химия (2,7,9,14,21,28) 6 1980
Русский язык (6,13,20,27) 4 1320


9 класс

ИТОГО: 12 3960 руб.
Наименование предмета Число оплачиваемых занятий Стоимость за месяц (руб.)
Биология (1,8,15,16,22,23,29,30) 8 2640
Русский язык (6,13,20,27) 4 1320

 

Стоимость обучения в мае 2020 г.

Платежная неделя 27.04.2020 - 30.04.2020.

10, 11 классы 

Наименование предмета

Число занятий оплатить

Стоимость за месяц (руб.) 

ИТОГО:

14

4620 руб. 

Биология  (6,13,14,20,27,28) 

6

1980

Химия  (7,12,19,21,26) 

5

1650

Русский язык  (11,18,25) 

3

990


9 класс 

Наименование предмета

Число занятий оплатить 

Стоимость за месяц (руб.)

ИТОГО:

9

2970 руб. 

Биология  (6,13,14,20,27,28) 

6

1980

Русский язык  (11,18,25) 

3

990

 

Список учебной литературы

Предмет Наименование литературы
Биология В.Н. Ярыгин Биология для поступающих в ВУЗы. Однотомник (для уч-ся 10 и 11 классов)Д.А. Соловков ЕГЭ по биологии. Практическая подготовка (для 9 класса)
Химия Г.П. Хомченко Пособие по химии. Для поступающих в ВУЗы.
Русский язык Громов Курс практической грамотности для старшеклассников и абитуриентов. Московский лицей.

 

 Журнал выполнения домашних работ


по биологии 

 

Ф.И.О

Членистоногие

таблица

ЕГЭ

Вариант 03

ЕГЭ

Вариант 04

Членистоногие. Моллюски тест

Работа над ошибками

СтатГрад 03.03.-16.04.

1

Волгина Василиса

+

29/58

50%

 

52/66

 

 

2

Ермакова Анжела

+

39/58

67,2%

44/58

75,9%

55/66

 

 

3

Кузнецова Александра

+

+

 

59/66

 

 

4

Мещерякова Юлия

+

44/58

75,9%

45/58

77,6%

54/66

+

55/58

94,8%

 

№ п/п

Ф.И.О. 10 класс

Членистоногие

таблица

Членистоногие. Моллюски тест

Работа над ошибками

Надкласс рыбы. конспект

1

Брусова Полина

 

47/66

 

 

2

Добрынин Всеволод

+

64/66

 

 

3

Дорошкевич Надежда

+

49/66

 

 

4

Ермолаев Ростислав

+

63/66

 

+

5

Зотов Матвей

 

66/66

 

 

6

Кашин Вадим

+

 

 

 

7

Коряко Федор

+

61/66

 

 

8

Крюченков Дмитрий

+

52/66

+

 

9

Пулатова Фариза

+

 

 

 

10

Третьяков Григорий

+

48/66

 

 

11

Федосеева Александра

+

52/66

 

 

12

Шарова Софья

+

58/66

 

+

 

№ п/п

ФИО

СтатГрад 03

Работа над ошибками

Строение растений

тест

Работа над ошибками (тест)

Многообразие растений (тест) 15.04

Работа над ошибками

1

Архипова Ксения

+

+

 

 

 

 

2

Багрова Александра

+

 

64/84

+

127/159

+

3

Вертунова Аделина

+

+

68/84

 

 

 

4

Волкова Оксана

+

+

59/84

+

106/159

 

5

Зубкова Юлия

+

 

 

 

 

 

6

Кондратьев Илья

+

 

 

 

123/159

 

7

Крылова Елена

+

 

55/84

+

 

 

8

Малышева Анастасия

+

+

27/84

 

38/159

 

9

Рогожина Лада

+

+

 

 

 

 

10

Рыжкова Алина

+

+

65/84

+

81/159

 

11

Соколова Елизавета

+

+

51/84

 

92/159

 

12

Тимошенко Ксения

+

+

78/84

 

136/159

 

13

Широкова Анастасия

+

+

74/84

 

 

 

 

по химии 

  

 

к 02.04.2020

к 7.04.2020

к 14.04.2020

к 21.04.2020

к 28.04.2020

к 8.05.2020

к 19.05.2020

 

Задачи 27, 28, 29

Тест Добротин В 1-10

Тест с Яндекса

Задание 32

Задания 32+задача

Тест от 7.05.2020

Задание от 12.05.20202

Брусова Полина Алексеевна

+

-

-

+

+

+

+

Добрынин Всеволод Сергеевич

+

+

-

+

+

+

 

Ермолаев Ростислав Михайлович

+

+

+

+

+

+

 

Зотов Матвей Витальевич

+

-

-

 

 

 

 

Кашин Вадим Андреевич

-

+

+

 

 

 

 

Крюченков Дмитрий Юрьевич

+

+

+

+

+

 

 

Пулатова Фариза Муйдинходажаевна

-

в процессе

-

 

 

 

 

Третьяков Григорий Александрович

+

+

+

+

 

+

 

Федосеева  Александра Андреевна

-

в процессе

+

 

 

 

 

Ермакова Анжела Максимовна

-

+

+

 

 

 

 

 

по русскому языку

 

Ф.И.

Работа за 30.03

Работа за 06.04

Работа за 13.04

Работа за 20.04

Работа за 27.04

Багрова Александра

+

+

 

+

 

Волкова Оксана

+

+

 

+

 

Малышева Анастасия

+

+

+

+

 

Соколова Елизавета

+

+

+

+

 

Добрынин Всеволод

+

+

+

 

 

Крюченков Дмитрий

+

+

 

 

 

Лебедева Злата

+

+

 

 

 

Пискарева Олеся

+

+

 

+

 

Пулатова Фариза а

+

+

 

 

 

Третьяков Григорий

+

+

+

+

 

Федосеева Александра

+

+

+

 

 

Ермакова Анжела

+

+

+

 

 

 

 

 

 

 

Прохождение практики в июне 2019 г.

Форма одежды:
1. Белый халат, купить в магазине рабочей одежды или одноразовый в аптеке.
2. Одноразовая шапочка и повязка на лицо, купить в магазине рабочей одежды или в аптеке.
3. Вторая обувь или бахилы (часто выдаются в поликлинике).

График прохождения практики в июне 2019 г.

Отделения 03.06 04.06 05.06 06.06 07.06 10.06 11.06 13.06
Поликлиника ЛБ (09.30 ч., каб. 209 Ирина Александровна (09.45 ч.). ул. Карла Маркса, д. 30. стр 3  1              
Поликлиника БВ (10.15 ч., каб.503 Светлана Владимировна). ул. 9 Мая, д. 7В, стр 1.           2   3
Детская больница (10.00 ч., пройти через проходную с охранником по ул. К.Маркса, здание слева, обратиться к старшей сестре) и детская поликлиника (здание примыкает, спросить старшую медсестру). ул. Карла Маркса, д. 30, стр. 3 2 1     3      
Хирургическое отделение в больнице ЛБ (11.00 ч., пройти через проходную с охранником по ул. К. Маркса, здание напротив,  2 этаж, обратиться к старшей медсестре)Терапевтическое отделение (10.00 ч., пройти через проходную с охранником по ул. К. Маркса, здание напротив, 3 этаж, обратиться к старшей медсестре)ЦСО, гемодиализ (среда и пятница, одноэтажное здание примыкает к хирургическо-терапевтическому зданию слева, экскурсия займет минут 10 - заглянуть в свободную минуту) 3   1   2      
Стоматологическая поликлиника (11.00 ч. каб. 8, старшая медсестра Светлана Валентиновна). пер. Хлебозаводской, д. 28/37      2  1    3    
 Скорая помощь ИЧ (10.00 ч., , Евгений Иванович Самошкин). ул. Мира 13 А      3   1      2
Морг (по мере поступления трупов, договориться старшим групп по телефонам (звонить по обоим): 217-04-00*0339 - паталогоанатомическое отделение; 215-96-81 судебно-медицинское отделение) Всем группам одновременно нельзя - договариваться между собой и с врачами.